Auction 822, Lot # 35
JESÚS ANTE ANÁS Y CAIFÁS MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre leinzo. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 114 x 124 cm Estimado $ 25,000-40,000